Оплатить путевку

Активный отдых в отеле «Таор — Карпаты»

Активный отдых в отеле «Таор — Карпаты»

13-11-2017

1224

0

Если вы хотите отдохнуть телом и душой, убежать от безумного городского ритма, улучшить здоровье и интересно провести время с семьей, друзьями, сотрудниками или бизнес-партнерами, обязательно посетите базу отдыха «Таор — Карпаты».

Особенно интересным отдых в «Таор» будет для детей любого возраста ведь у нас предусмотрено множество развлечений. «Angry birds», фехтование, стрельба из лука, верховая езда, веревочный парк и многое другое. Родители смогут спокойно отдохнуть пока их дети будут весело проводить время в Сказочной избушке. Все будут довольны. А еще есть детская площадка на свежем воздухе.

Для любителей активного времяпрепровождения есть возможность катания на воздушном шаре, квадроциклах, джыпах, велосипедах, стрельба в тире, сбора грибов и ягод, походы с палатками или занятия йогой.

Для гостей базы отдыха «Таор» доступен также ресторан, в котором готовят вкусные блюда как украинской кухни, так и европейской. На территории комплекса есть бесплатная стоянка для автомобилей и вид на живописные Карпати. Время возвращаться к природе… Это не просто лозунг, а целая концепция гостинично-развлекательного комплекса «Таор». Использование экологичных материалов при строительстве и дизайне домиков, натуральных продуктов при создании шедевров нашим шеф-поваром и сама местность просто помогает почувствовать настоящее единение с природой.

Отзывы

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка:

Заказать звонок