Оплатить путевку

Галотерапия в отеле «Три Сына и Дочь»

Галотерапия в отеле «Три Сына и Дочь»

05-01-2018

1508

0

Галотерапия является распространенным методом немедикаментозного лечения, основанным на соляном лечении. Использование соли позволяет создать искусственный микроклимат, насыщенный сухим соляным воздухом. Вдыхая его, человек впускает в дыхательные пути своеобразный «соляной аэрозоль» и насыщает клетки полезными ионами.

Галотерапия помогает восстановить функции легких, очищает дыхательные пути от вредных микроорганизмов, помогает в лечении легочных заболеваний.

В гостиничном комплексе «Три Сына и Дочка» является соляные комнаты, где можно с удовольствием и пользой пройти курс лечения. Также можно посетить ряд других галотерапевтических процедур, которые порекомендуют Вам специалисты медицинского центра «Владо».

Сегодня соль активно используют в лечебных процедурах. Соляные комнаты, ванны, маски, косметические процедуры с использованием соли показали положительные результаты. Соль способна очищать наш организм как внутренне, так и наружно. А если ее удачно совместить с другими полезными процедурами, то эффект от лечения будет значительно лучшим.

Отзывы

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка:

Заказать звонок