Оплатить путевку

Лечение заболеваний позвоночника в санатории «Подолье» в Хмельнике

Лечение заболеваний позвоночника в санатории «Подолье» в Хмельнике

28-09-2015

1536

0

Позвоночник играет важную роль в здоровье человека. От него зависит физическая выносливость, а также состояние внутренних органов, поскольку именно позвоночник удерживает их в соответствующих местах. Болезни позвоночника ведут не только к болям в спине, но и к патологиям многих систем организма. Именно поэтому такие недуги, как остеохондроз, радикулит, сколиоз, кифоз, болезнь Бехтерева и другие могут стать причиной очень серьезных болезней, на первый взгляд, никак не связанных с состоянием позвоночника.

Для санатория «Подолье» лечения позвоночника является одной из приоритетных медицинских процедур. Благодаря комплексному применению радонотерапии, торфолечение и мануальных процедур заведение приобрело репутацию одного из лучших в Украине санаториев, где лечат болезни позвоночника.

Радонотерапия назначается людям, пережившим травмы, связанные с переломами и повреждениями суставов, поскольку активизирует кальциевый обмен и способствует восстановлению хрящевой ткани. Ванны — отличное средство в борьбе с остеопорозом, радикулитом, и многими другими заболеваниями позвоночника.

Механизм торфолечение болезней опорно — двигательного аппарата состоит из трех компонентов — механического, температурного и биохимического. Эта методика является одним из наиболее эффективных средств лечения невритов, невралгии, болезней суставов, последствий травм позвоночника и конечностей.

Третьим основным направлением терапии болезней позвоночника в санатории «Подолье» является массаж. Он является традиционным и наиболее распространенным методом, с помощью которого многие избавляются боли в спине, связанных с различными заболеваниями. В частности, речь идет о остеохондрозе, радикулите или, например, грыжи межпозвонкового диска. Кроме того, мануальная терапия назначается людям, страдающим искривлением позвоночника, невралгическими и многими другими заболеваниями. В совокупности с радонотерапией и торфолечение мануальные процедуры гарантируют превосходный эффект, в чем смогли убедиться тысячи людей, которые в разные годы посетили санаторий «Подолье»!

Отзывы

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка:

Заказать звонок