Оплатить путевку

Восстановление в санатории Боржава

Восстановление в санатории Боржава

11-11-2019

754

0

Кто хочет сохранить свое здоровье и действительно предусмотреть состояние инфаркта или инсульта? Тогда вам пора в Закарпатье!

В санатории Боржава не один год занимаются лечением пациентов с хронической формой ишемической болезни сердца, гипертонией и другими патологиями сердца и крупных сосудов. Санаторно-курортное восстановление таких пациентов в закарпатской водолечебницы снижает возможные риски развития вышеуказанных состояний.

Использование термальных вод из собственных сертифицированных источников в лечебных ваннах и душах обеспечивает положительные результаты у пациентов кардиологического профиля.

Контрастные водные процедуры тонизируют сосудистые стенки, способствуют нормализации артериального давления, тренируют работу сердца, позволяет улучшить сократительные способности мышцы.

При стенокардии с учащенным сердцебиением назначают курсовой прием гидрокарбонатных ванн, которые к тому же снижают артериальное давление. Пациентам с вегето-сосудистой дистонией с низкими показателями давления рекомендуются холодовые хлоридные ванны.

Отзывы

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка:

Заказать звонок